Знакомый просит в займы большую сумму денег (у него долги по кредитам), отказал, а вы бы стали

выручать в такой ситуации ведь 85% случаев хронические должники не могут расплатиться ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493319)
Не буду. Попросила у меня знакомая 2000 для того, чтобы заплатить взнос за кредит. Согласилась дать. и тут она захотела, чтобы я эти деньги ей привезла на другой конец города - ей так удобно. Мне, на минуточку, 67 лет. Далее у нее возникли мечты, чтобы она поселилась у меня, она бы убирала, готовила, а я бы ее кредит оплачивала. Скажем дружно, на фиг нужно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стала бы. Халява развращает
:-)
Наставник (59536)
Нет, взаймы не беру и в долг не даю крупных сумм.
Просветленный (595230)
Если договор через нотариуса и адвоката
Если бы я была Абрамовичем то дала бы даже безвозвратно..
Даю по мелочам соседям..
Верховный Наставник (167687)
Правильно!
...Как говорит мой знакомый еврей: Деньги портят отношения!

)