Как страна с самым большим внешним долгом в мире может гарантировать возврат кредита? +

Президент Украины Петр Порошенко по итогам встречи с вице-президентом США Джозефом Байденом сообщил, что наша страна получит около 1 млрд долларов кредитных гарантий от Соединенных Штатов.

Новость сообщает «Пресса Украины».

«Хорошая новость из Нью-Йорка. Украина получит 1 млрд. долларов кредитных гарантий. Об этом договорились на встрече с вице-президентом Джозефом Байденом», - написал он в facebook.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216766)
Вася Едкий пишет, что пиндосы хорошие, они не будут ждать своих денех назад, ведь у хохлов нечем отдавать. А москали плохие, они требуют свои 3 лярда "назло украинцам"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (976)
Боялись стать колонией России, а стали колонией Америки.
Наставник (73567)
Натурой - расплатится всей страной, оптом, вместе с бесплатной рабсилой.
Наставник (25944)
Кобыле с траурным венком и колорадской лентой: Жахнись на копчик, что я именно так писал?