Если долго дружили с человеком(чуть ли не с детства), а он вдруг незаметно пошёл по наклонной вниз (спиваться начал, наркоманить, деньги у знакомых просить без отдачи). Станете поддерживать с ним отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334443)
Да. Пока смогу буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Ну у меня такой приятель был...как то само произошло...разошлись наши дороги.Последний раз видел его в годах 90-х....он в сиську и две бомжихи с ним...
Хранитель Истины (344805)
Дружба есть дружба, только смерть разлучает друзей.. )
Верховный Наставник (177736)
был у меня друг такой (единственное не наркоманил), сначала помогал ему, а потом отступился, бесполезно. итог-на том свете))
Нет, не стану.