Какой картофель есть без ГМО на прилавках?

Как его определить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Никак!
Все нонешние овощи давно прошли процесс гибрилизации, а это и есть генная инженерия.
Возьми помидоры - красивые, долго хранятся, все как на подбор, а вкуса нет. Сплошной запах гуммата.
Так же картофель - его выводят для разных назначений: чтобы делать чипсы он обязан при варке сам по себе превращаться в пюре(был у меня такой сорт). Другие сорта для общепита должны быть круглыми и без глазков - вот пример продукта ГМО, для обработки в картофелечистящих машинах, Такой картофель не требует дополнительной операции по удалению глазков.
И так далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ОН весь гниет, хотя свежий
Хранитель Истины (388689)
Нет таких... Не определить... Без ГМО тока дикие сорта из Перу... Но их есть нельзя... Невкусно.