Наш и.о. губернатора встречался вчера с Путиным.Решили дать моей области особую экономическую зону

Это что такое? и какая от этого выгода?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393952)
Эх и заживёте!!!! Портянки батистовые носить будете, Крем -марго кушать! Все офисы из Масквы переедут в Воронеж чтоб налоги не платить и у вас настанет полное щастье....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41266)
прям всю область в зону превратят?
ну точно тогда областной центр разбомбят.
Верховный Наставник (205887)
Будут "оптимизировать" налоги, а точнее отмывать бабло не нарушая налоговое законодательство. Как говорится снимут пенку и разбегутся.
Верховный Наставник (109447)
Нью Воронеж..
Наставник (67030)
Выгода наверняка будет - но не всем...