Мужики, завидная невеста и ищет себе вторую половинку,ну как, готовы найти свою судьбу(вн)?

Украинская модель Анна Дурицкая, в 2015 году ставшая свидетельницей убийства российского политика Бориса Немцова, прошла в финал конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная».

В анкете девушка написала, что давно мечтает победить в конкурсе. На просьбу описать себя в трех словах 25-летняя модель ответила, что она «спокойная, доброжелательная, элегантная».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (217030)
По мосту с ней лучше не гулять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122732)
Мне такую не потянуть.
Просветленный (837861)
Блин, я думал открою вопрос, а тут опять эта... как её, блин, Петросянка то... да как её, ёпрст))
Нее, дорогая вешалка!)
Верховный Наставник (233842)
Фамилия стремная.
Хранитель Истины (306753)
Черная вдова какая-то.
После Бори туда лазить как то не очень хочется.
Наставник (74739)
«спокойная, доброжелательная, элегантная. Случается убиение женихов.» Кому подобный геморрой нужен.
Верховный Наставник (131109)
я конечно не мужик но какая-то она намой взгляд,стрёмная
Верховный Наставник (178370)
накуй надо

Господи, свят, свят, свят!!! В сравнении с моей супругой она просто прачка.