Если бы вас пригласили на передачу "Поле чудес" вы бы чо в подарок привезли?

Или мож танец какой сплясали,песню там,стриптиз итд...чем удивите аудиторию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я бы скачала все томские ответы про поле и прочитала громко и с выражением))) на стуле в пионерском галстуке...особенно ответ Натали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154094)
не поехал бы я в это похабное логово
Верховный Наставник (135341)
Это-ж в каком беспамятстве я должна была находиться, чтобы подать заявку?!)))
Не, ну если я все еще пребываю в том-же беспамятстве, что поеду на передачу, то даже не знаю, что с собой прихвачу. В таком состоянии непредсказуемо)))
Мне теперь страшно)))
Хранитель Истины (284009)
Мне там подарки давать должны, а не я. Ну может для приличия ....Вот хотела продолжить и тормознула. Что я для приличия везти должна? Ну может одну из картин своих или Якубовича нарисовала бы. А бухло и разносолы явно не приличие, а позорище.))))
Булыжник... типА Челябинский метеорит))))))
Хранитель Истины (409799)
Вроде, с головой всё в порядке пока)) Ненавижу эту передачу именно из-за этих подарков и самодеятельности. Как начнут вываливать всё, туши свет)) Так мне нравилась эта передача, и настолько же я её теперь ненавижу. Привет Петрович!
Хранитель Истины (487995)
Я и смотреть этот балаган не умею!