Сколько машин должно быть в семье?

муж подруги купил себе вторую машину, а жена не имеет возможности в отпуск съездить отдохнуть)
машина не для неё, у неё есть своя)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
Как кому,но мне надо две как минимум))
АдЫн запасной))
Приветки,Яуропке,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Штучек 10-12 должно хватить.
Просветленный (595230)
Пв кризис нужно иметь одну машину и не дорогую
Верховный Наставник (215005)
Если есть деньги на парковку платную ,то не вижу препятствий. И не в кредит закупки. А то подъежать к хрущевке на двух тачках семейных это смешно и немножечко лоховастенько
Верховный Наставник (132592)
Я одеваюсь и езжу отдыхать только на свои заработанные деньги...принципиально)))
Хранитель Истины (278936)
Одну нынче продал, асталось 3, и знаиш, стало не хватать, на меня сразу нагрузка вазрасла, по 250-300 км в день начал наматывать, Ээххх
дура - баба ,сама виновата,ее дома не в ...ен не ставят....
Хранитель Истины (299495)
у мужика должно быть два авто:
1 - Линкольн - для выезда в свет
2 - Ланд Круизер (Прадо) для выезда на Рыбалку(охоту).
Жене и одной хватит, потому что у такой муж ЛОХ - замужняя баба на личной машине - проститутка чистой пробы.