Сколько лет должно быть машине, чтобы её утилизировать по программе?

Кто-нибудь делал это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28810)
Срок владения автомобилем не меньше шести месяцев, требований к возрасту автомобиля нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Когда программа работала, то условиями было: Автомобиль старше семи лет, комплектный и в собственности больше двух лет. На сколько знаю программа утилизации давно закончилась.

Я старую машину по этой программе обменял на новую.
У меня знакомая сдала старую машину отца так, года нинаю)))
Наставник (30663)
Утилизация скоро снова начнется, свою старую обменял на новую в феврале
Хранитель Истины (278879)
Нинаю Анют??? У мну всихда свежие автохи))
ВечОру Дарагая)))
Дядька хотел но не успел,закончилась халява.Был ВАЗ-21011,1973 года,в собственности лет 30.
Знаток (257)