А с чего мужик вообще должен получать больше бабы, чтобы она на себя ещё и с зарплаты мужа тратила?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В конце концов ради чего они учатся в школе! Да ещё потом университеты заканчивают!
Пусть зарабатывают! А то только тратить умеют и мужей в жадности обвинять!
То что в старину бабы не работали это сказки для лохов!
У сельской семьи было,условно говоря,20 гектаров земли! Х е р бы мужик сам это смог обработать!
Все пахали! Поблажки были лишь беременным на поздних сроках!
Строго говоря,мужики тоже не ходили на работу(в современном понятии работы) были привязаны к своему наделу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644756)
не переживай, если ты не женишься - никто твоё не потратит
А с чьей ? Предлагаешь у любовника на маникюр и прокладки побираться?))
Наставник (26500)
мужик он сам знает зачем и почему
а вам необязательно знать его мотивацию
Хранитель Истины (324327)
Считаю, что женщина должна зарабатывать больше и ежедневно бить своего мужика за провинности.
Так тебя никто жениться не заставляет ...Трать все на себя
Да ! С чего бы это еще . Тоже мне королевишны выискались , так дорого брать с мужика !(((( безобразие !
(Свекровь все еще не замолкает )
Я тут надысь в макдаке видела картину: муж толстая образина , двое пацанят пару годиков , худенькая жена , заказали на всю свою шоблу еды , она тянет этот поднос , он идет впепеди как крейсер и плевать на все хотел . Дети вокруг нее крутятся , она на них посмотрела и уронила поднос со всеми коками и едой . Он так орал на нее , погнал по новой заказывать , велел детей держать .. короче она снова поднос потянула и сыновей одной рукой обоих тащила . Вряд ли там много денег судя по макдаку ..а она терпит такое скотство . Так что можно быть каким угодно , найдется та , которая будет любить ))))
Наставник (84299)
как-то я своей тетке бухгалтеру сказал - мне чето кажется, что у меня бабла хватает только на себя, поэтому не вижу смысла впрягаться в отношения. а она мне - у тебя не правильный подход. надо впрягаться вдвоем. ты ведь не олигарх, на себе все тащить? старшее поколение вообще научилось жить лет по 20-30 совместно, наверное стоит прислушаться