Вновь о том что день уходит с Земли, ты негромко спой мне - этот день быть может где-то вдали, мы не однажды вспомним...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаешь, тут недавно про Герман сняли сериал
Между прочим, неплохой...и я его как-то урывками смотрела
НЕ полностью
Вот у неё есть колыбельная для сына
Почему-то она меня так трогает, так за душу берет
И голос у неё чистый, как ручей

Послушай......
И доброго вечера, мой дорогой..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
И о том, что все пройдет - и печаль, и радость...
Верховный Наставник (162371)
это как день может уйти с земли? неужели вернулись древние времена? день никогда не покидает землю. он просто перемещается по ней. что вы с автором курили?
Наставник (85665)
Котик, ты не экстрасенс? я эту песню 10 минут назад вспоминала..:))
Верховный Наставник (172318)
А я помню...
И вспоминаю не однажды, а очень часто.
Хорошо, что был такой день...

Добрый вечер)
Наставник (82329)
Только не говори,что всё пройдёт..) Ничто на Земле не проходит бесследно)