что бы точно... раскажите теперь об этой цифре то что вы думаете и почему ... 19 августа 1991 года и почему в тот день я оказался в аэропорту Домодедово ?

эото тля защита от склероза для Вас Всех... мне тогда было 19 лет...
потому и ... так вот всё было... что бы ваша болезнь не смогла вас всех
уничтожить... до такой степен потерять память это просто опасно...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (240810)
А я, прикинь, в Шереметьево.