три недели из дома не выходила ..забыла даже че у меня там есть из одежды приличной .а вы всегда по

мните свой гардероб?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вынуждена выходить )) уехать бы на месяц, Даш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что это с тобой было, почему не выходила?..

нет, не помню.
Чаще нет,чем да)))
Я просто покупаю покупаю,складываю складываю ...вчера две футболки найковские ещё с этикетками отрыла))))
Хранитель Истины (310088)
я с собакой выхожу и работаю.... но иногда нахожу вдруг в шкафу давно не надеванную одежку про которую забыла...)))) а разве можно из дома не выходить 3 недели.... или все таки в магазин ты ходила?)))) чем питалась-то?
В это лето половину не доставала и уже забыла, что там есть..