а у меня секаса около 2 недель не было. забыла уже эти ощущения. когда он входит и выходит..

входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52914)
блин... прям любовницу сваю представил! ... голодная тоже((( не добраться никак(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138770)
наверняка скоро будет) потерпи)
*
Мудрец (24066)
замечательно выходит..)
Хранитель Истины (299495)
возми кондом, свари гречневой рассыпчатой каши, набей его пока она теплая и вводи и далее ...пока оргазм не придет...

входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит входит и выходит

а потом кашу к себе в рот и поужинаешь. Тока масло не клади в кашу кондом растает от жирного.