А что есть искусственное кормление с приёмом препаратов и почему такое не+

применяют дамы для улучшения фигуры?

08 августа 2018

Объявившего голодовку Олега Сенцова грозились забрать в реанимацию, где обещали насильно кормить. Поводом для этого стало ухудшение здоровья, — сказал «Эху» его адвокат Дмитрий Динзе.

Дмитрий Динзе отметил, что Олег Сенцов продолжает принимать препараты и искусственное кормление в том режиме, чтобы быть на голодовке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Быстро ты забыл мученицу всемирно-украинскую...
Или она не дама для тебя?))))))