Почему правительство не использует эти деньги на выполнение майских указов Путина?+

08 августа 2018
Общие сбережения россиян превысили 32 трлн руб.
Как отмечает Росстат, сбережения в банковских вкладах сократились до 66 проц. от общей величины накоплений а сбережения в наличных увеличились до 18 проц. 16% от общего объема накоплений россияне хранят в ценных бумагах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
накаркаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не подсказывайте этим скотам, что делать