Вот вы здесь наблюдаете людей в развитии? Какие изменения могли отследить? Не обязательно в политиче

ских взглядах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
нет не наблюдаю никакого развития.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторые путиноиды поменяли убеждения. Не буду называть конкретно
Наставник (53771)
Многие повзрослели.
Наставник (92067)
Наблюдаю,что развитие в людях цинизма и нигилизма,идет полным ходом по нарастающей.
Верховный Наставник (136967)
Ариадна помягчела!)
Просветленный (622976)
Хохлы многим надоели..)) устали уже от них..
Верховный Наставник (106178)
вначале мы переживаали всего лишь об одном медицинском учреждении маленького, никому неизвестного городка ,
а теперь масштаб наших душевных терзаний охватил все автобусные маршруты Российской Федерации
Верховный Наставник (233046)
Некоторые непутиноиды следят за путиноидами и ждут, когда путиноиды поменяют свои убеждения.
Вот и всё развитие..
Хранитель Истины (428292)
Ну вот как раз сегодня об этом подумала .Вот к примеру здесь одна пользовательница есть на мейле она была очень серьезной вела исторические дебаты ,а здесь стала такой расслабленной в основном только дурачится.
Что сказать за годы в ОПС многие стали более толстокожие и даже циничные . А вот Белов подобрел .
Вообще могу по многим написать кто как изменился но это долго слишком .
Некоторые звезданутые сами себя сожрали...
Ну и... кол-во тех кто был готов "уйти вслед за ними" ... равно ...нулю.
Типа и х... с ними, не о тех речь шла)))))))))))