Живёшь здесь и сейчас ...и думаешь: «А вот если бы ...» И дальше идут различные варианты развития событий ... А может ли это предполагаемое возможное как-то влиять на нашу объективную реальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Может влиять.
Если крепко подумать над этим "А вот если бы...", понять, что всё возможно, и действовать, - то можно круто и неожиданно изменить свою жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гы...
Верховный Наставник (109362)
и может, и влияет!

Наставник (54183)
Может отсюда и берет начало раздвоение личности?)
Верховный Наставник (152714)
Может. Мужчина может фантазировать о другой женщине,
и к отношениям с реальной потеряет интерес.
Приветствую