вы моете руки после туалета?

вот думаю, у нас все руки моют до посещения этого места, значит ручки у двери, в принципе, чистые, зашла сняла штаны, растопорщилась, затопорщилась, вышла, а зачем опять руки мыть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничего я не мою и писю не вытираю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Моют ДО посещения туалета?! зачем?
После моют потому что шерудили там у себя, бумажками, то сё
Хранитель Истины (339841)
ты с темы не сьезжай)))) ты там только писаешь ??)))
Мой руки !!!! И все!!! Так положено!!!))))))
Хранитель Истины (325784)
И до надо-микробы фсякие полозиют,и после,если тебе больше 49 лет-за ссаный памперс хваталась!
Я ваще в туда не захожу)))
Верховный Наставник (101593)
все моем.....и руки по локоть.... положено так.
Наставник (46824)
Как говаривал мой знакомый - я на руки не ссу!))
Но я ему не верю - у нас на работе тувалет опчий...))
Захожу - ручку снаружи взяла - мою...
Выхожу - ручки мою, даж дома, после тувалета- привычка с детства...из советского детского сада...
А в опчественном - салфеткой в руках дверь открываю...
У меня вапще бзик- спиртовые салфетки везде - телефон после сменщицы вытираю - у неё герпес на губе не проходит годами.
А у меня - маленький ребёнок в семье, я не могу им инфекцию нести...