Вы верите, что продавцы в прод.магазинах моют руки после туалета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29823)
Приходится верить в человеческую чистоплотность. Другой разумной альтернативы, увы, не знаем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, а зачем?
Верховный Наставник (125113)
А вы когда сами из туалета выходите - опять берётесь за грязную дверную ручку?
Или перчатки одеваете?
Наставник (28153)
А ВЫ ИХ В МЖ ПАЧКАЕТЕ?
Верховный Наставник (124774)
Конечно. Там же они и моют продукты. Всё должно быть очень чистым.
Наставник (38971)
Верить и знать, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Надеюсь…
Наставник (91001)
Не смеши это русская привычка потом ещё и на кафельной написЬять.
А вы уверены, что если ваша морда лица не понравилась официанту, то он(она) не "проедет" вашим бифштексом под ободком унитаза?
до.
Думаю что тут от человека зависит.
Один продавец моет, другой нет.
Смотря как воспитан.
Наставник (74476)
не верю.
ЧТО ВСЕ..но большинство..надеюсь( я Оптимист!)

хороший вопрос..