почему дома после туалета заставляют тёти руки мыть я же только член трогал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И много тёть у тебя?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
руки вообще нужно мыть почаще))
потому что тётя думает что у неё она грязная....
Верховный Наставник (221597)
Мало ли где тебя носило...
Наставник (70027)
Подскажу тебе вопрос - у кого ЧЛЕН чище - у рабочего или у интеллигента? Ответ- У рабочего! Он перед тем, как сходить в туалет - руки моет, а интеллигент - наоборот - руки моет после туалета. У него - такой грязный член? Девушки, примите мои слова - ВО ВНИМАНИЕ, я плохого - не посоветую...