Вот пришли вы на мероприятие в красивом платье, а вам на него тут же пролили красное вино....

Случайно, канеш! Что делать станете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16163)
Дальновидные женщины надевают на мероприятия красное платье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Замою и буду дальше веселиться)) Даже если пятно останется-можно туда вышивку присобачить)) Да наплевать
Наставник (83943)
Возьму такси и съезжу домой, переоденусь. Или попрошу привезти одежки, если есть кого просить.
Ножем по горлу и делов то))
Наставник (50168)
Вот поэтому я хожу на мероприятия преимущественно в черном. Хоть коньяк лей, хоть кровь...))) А красное вино легко смывается с платья водкой. Просто льешь сверху чуть-чуть ) ))
Привет! ))