Веет, нимагу! )) Интимно! Для девачек!

Дамы, а какой вообче запах у мужской спермы? А в какой, извиняюсь, момент нюхать то?
А во рту есть рецепторы, отвечающие за запах?
Чё, я серъёзно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271191)
- Мама, у меня наверное никогда детей не будет...
- Почему, доченька?
- Я эту гадость проглотить не мугу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
глотай не нюхая-человека обидишь
Один мой знакомый комрад, говорил, что оно у него, как кефир)))))))))))))))))))))))))))))

Мальчики, брысь!
Просветленный (715504)
Вам что пожрать больше нечего?
Наставник (83943)
Во рту есть носоглотка, которая объединяет лор-органы и ты чувствуешь запах еды. Без запаха ты бы кушала вату, а не клубничку. Многие во время гриппа, или насморка напрочь теряют аппетит именно потому, что не чувствуют запаха.
Хранитель Истины (313525)
нормально пахнет - не противно))
Что значит нюхать специально?))
Что бы ни разу не почувствовать запах это нужно умудриться , я вам скажу)))
ёпамама, у тя с носом что ли че-то не то, да хочешь-не хочешь, а запах учуешь, даже если и не брать орально, ничё я сказала)))) а вот запах описать не могу
Наставник (87879)
Что ест.тем и пахнет
Хранитель Истины (423085)
Девки говорили *ней пахнет....)))))))))
Наставник (82067)
Не знаю.) У меня с обонянием неважно из-за хронического гайморита.
Тыб не отвлекалась)))
Просветленный (794109)
Специфический)
вот когда он на тебя кончит несколько раз, в комнате ощутится этот запах )
фу пакость какая . как можно че попало в рот тащить )))))