Тут вдруг обнаружил что даже весьма обеспеченные люди жалуются на дороговизну бензина для личного++

авто. Но ввиду конских цен на Общественный Транспорт скрипят - но едут. А вы тоже считаете что цены на ОТ непомерно задраны? В Новгороде вона уже почти 30 рублей проезд..... цена буханки хлеба.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В Нижнем Новгороде один частник, после очередного поднятия цен на ОТ, отказался повышать цены и возил по старым. Так его, чуть не убили, а администрация издала закон, по которому частник НЕ имеет права возить по ценам НИЖЕ муниципальных
Вот и весь "рынок". Фамилия его Каргин маршрут №171
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Абиспеченные люди ещё налог платят за машину с двиглом 350 л. С. 45000 рупий в год + оно бензин жрёт не меньше газели да ещё 98го. Ху ли не жаловаться.