Иногда думаю: а все же хорошо, что я не гетеросексуальный мужчина, ведь тогда бы пришлось общаться с женщинами. Навеяно цветками. Вопрос такой

А вы превращаете любовные отношения в рыночные?
Дополнен 5 лет назад
Ведь по большей части надо все же полагать, что если отбросить все душевные качества, женщина - невыгодное долгосрочное фин.вложение
Дополнен 5 лет назад
И вот если воспринимать отношения - как попытку продать себя... удачная ли это вообще идея?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Здесь как всегда -просто разговоры.
В жизни, я уверена, рады любому знаку внимания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не превращаю, оно само превращается, так уж устроен мир. Если бы отношения были любовными, то каждый мужик рядом с бабой богател, а не нищал, а коль нищает, то рыночные отношения налицо.
Верховный Наставник (140328)
Удачно продавшие себя в браках по расчету
Хранитель Истины (284009)
С чего это такие выводы? Я не голожопая замуж выходила вообще-то. И мои родители помогли изначально и его, а потом мы вместе всё делали. Я не сижу на шее у него.