А ведь действительно...мужчина говорящий- " все женщины такие" лучше всех знает, что...не все такие?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284962)
Он может одну женщину то и видел в своей жизни...тётю Клаву из булошной на углу, а туда же...всех причесал под один гребешок ))

Такое может сказать только пионЭр отношений ))

Привет, душа моя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бы такой был немым)
*еть не мешки таскать)))))))
Верховный Наставник (105470)
может ему куни выписать?)))))))
как злобно тут ответили все тёти)))
уже и забыли, как часто бабы орут, что все мужики - козлы!
наверное эти бабы, которым порой за 40 и за 50 тоже пионЭры в отношениях.