.
Магистр (2165)

С кого-то баллы сняли, ну вы уж не обессудьте, неча в кнопки необоснованно тыкать. Кнопка, она не для этого, чтоб в неё тыкать, кнопка, это кнопка.. Представь, если б Путин, как верховный главнокомандующий начал просто так в кнопки тыкать, чтоб было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838135)
Ранимая публика пошла, тонко организованная)
Нах пошлёшь - обижаются, в морду дашь - драться лезут)
Вот и тычут без разбору)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428418)
Мне теперь после этого вопроса почему то кажется что у меня больше баллов было .Хотя я ничего не удаляла .И баллы снять не могли с меня. Вот она мнительность наверное .