Я тут новенькая,подскажите как вести полноценный диалог,если материться не получается(по условиям пр

проекта) и в моську дать невозможно(...вот как ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а никак! отмахнуться как от надоедливой мухи и общаться с адекватными людьми)))
оно вам надо из-за какой-то.....нервы портить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СОВЕТНИК))) новенькая))))))))))))
Многозначительно молчи.)))
Ты, главное, в монитор не плюй и не бей его:))) А рядом с монитором бутылёк с пустырничком или валерьяной:))
Просветленный (794109)
Нуууэээ, сначала определитесь, кто вы: тупая склочная домохозяйкО или умная, добрая, прогрессивная и
оттого немного усталая эмансипэ?)))))
Наставник (35081)
может чаю попить??? ну их, эти диалоги, в *опу.....
Мудрец (10126)
http://qna.center/comments/answer/2115881/#cmt_1500786
Вот, ознакомьтесь. Вам полезно)))
Полярные точки зрения, немного стеба, а все-таки - ни перехода на личности, ни оскорблений, ни истерик)))
Хватит одного примера, или еще поискать, ммм?)))
Наставник (33517)
*ь *ь, е*
б*ь

вот так мы здесь и материмся
вдох и выдох,спокойствие ,только спокойствие