Ешь морковку, лук и хрен - будешь стройным, как Супрун!) +

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун рассказала о проблемах со здоровьем из-за избыточного веса.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/health/country/10214000-dlya...
3,14зда американская, у тебя, сука, эпидемия кори, а ты.. дальше нецензурно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ах, бедняжечка какая..жиром мозг заплыл по полной))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
правильно, хохлы они все больные потому, что они генетический мусор.
Верховный Наставник (169924)
Ну эпидемия кори и нас ожидает. Вакцины нет. Отправляли мелкого в пансионат. Пошли за прививочной картой. Все сделано кроме "кори", на что медсестра выдала. Вакцины нет, може даже дать об этом справку. Мы всем даем, в пансионатах и детских лагерях принимают... Московская область...