Ешь морковь и лук-батун - станешь стройной як Супрун?) +

И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун ответила на вопросы украинцев о том, может ли лук справиться с простудой и гриппом.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20181018/1021473031.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457629)
Ага и с таким же лицом похожим на сморщенный сапог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нет! это точно фотошоп!
Верховный Наставник (126204)
ниикогда не ешь батун, будешь страшен, как супрун))
лук с мёдом от горла говорят помогает))
а что им остаётся делать
кстати Геннадию Малахову туда нужно ехать и втирать свои методы и мочу
Верховный Наставник (223350)
О Господи , с ухами то что у этого чудовища ?
Наставник (91418)
На Гурвинека похожа из клуба веселых человечков

ЗЫ ГурвИнек (чеш. Hurvínek) — кукольный персонаж, созданный чешским театральным деятелем Йосефом Скупой и мастером-кукловодом Густавом Носеком в 1926 году, сын другого кукольного персонажа — Спейбла.