А почему молодые мужикик дерутся из за женщин,а пожилые -нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Щас, Кузьмич, с горы спустимся и все стадо пере....!
Старый анекдот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
Пожилые не суетятся...они знают, что после драки молодые будут лечиться (носы, зубы)...и в это время все бабы будут наши!...куда спешить?
Хранитель Истины (334515)
А патамушта куй стоит- башка не варит.
Никакие не дерутся уже)

И правильно делают)
Верховный Наставник (109447)
Молодые не те пошли..толерантные
Верховный Наставник (111651)
Сейчас деньги решают все.
Наставник (92179)
Два быка взирают с вершины горы на стадо коров, пасущихся в низине. И вот молодой бык говорит:
-Давай мы сейчас быстренько -быстренько спустимся с горы, быстренько-быстренько поимеем воооон ту коровку, и быстренько-быстренько вернёмся назад.
Старый бык после небольшой паузы:
-Нет!Мы сейчас медленно -медленно спустимся с горы, и поимеем всё стадо.