Вопрос не совсем этичный но я спрошу - почему пожилые тетки часто ненавидят молодых женщин что порой

их даже дерьмом поливают и выискивают у них недостатки чтобы зацепить и больно уколоть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43600)
так ясно дело завидуют молодости красоте упругости тела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Господи, да что за чушь. Что ж вас все поливают и все у вас выискивают.
Верховный Наставник (141308)
коЧмар ... и вы хотите сказать, что я не люблю свою красвицу, а она гораздо моложе вас)
виолетта знает, оно пожил)
Наставник (30501)
Этика - следование дела за словом. Соответствие слов делам.
Мудрец (11711)
я уверен, что эти тетки цепляются не только к молодым женщинам, а вообще ко всем.
и не потому, что постарели. полагаю, в молодости они были такими же.
это способ у них такой поднятия чувства собственной значимости
Гроссмейстер (9209)
как страшно жить)))
Наставник (31216)
это выдумки молодых,каждый возраст хорош по своему,вам ли этого не знать,вроде не молоденькая.
неудивительно масонский заговор.
А у меня встречный вапроз.Чёйта я часто молодых девок раздражаю ? Может тоже завидуют ? Отсюдова вывод - не раздражайте и нераздражаемы будете ))))
Хранитель Истины (258174)
Всем привет! Для меня возраст не имеет значения, главное умение вести себя достойно и чтобы в голове что-то имелось. А люди ведь все разные и молодые и пожилые..!
у меня нет таких знакомых. Как то всем на возраст наплевать. Может дело не в возрасте?
Хранитель Истины (252815)
Потому что у Вас жуки прилятели, а у них уже улятели!
Наставник (81996)
Выискивание недостатков, знаете ли, довольно занимательная вещь. И недостатки, как правило, все же есть.
Ученик (138)
Завидуют вашей молодости. Сами хотят быть на вашем месте. Если бы я была молодой... - думают они. Им невыносимо сознавать ваше преимущество.