А вот в последние годы вы в основном когда или над чем чаще всего смеётесь?

Да хоть в кино хоть в жизни
Чтобы смеяться - искренне и от Души
Ну или хотя бы просто по-доброму
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если б я..надо мной все ржут(сделали кловуна из домохозяюшки)))ну и я с ними за компанию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Над собой...)))
Мудрец (18292)
Над внуком...такие словечки они в свои 4года придумывают...обхохочешься...
Верховный Наставник (185296)
Призадумался....
Последний раз смеялся на спектакле "Крутые виражи" с Большовой и Хазановым... Где-то так...