Интересно а вот когда вы (ну случается же иногда) скучаете девушки о чем чаще всего думаете?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я скучаю, я просто скучаю...Стараюсь не думать о серьезном, просто отдаюсь своим чувствам...

Пусть мысли сами медленно плывут по течению воспоминаний, переходя в представления, догадки, мечтания...

Скучаятя просто танцую под музыку грусти, передавая движением тела её каждую ноту....

Скучаю...обнимая себя саму за плечи, понимая, что ... думаю о тебе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Я мечтаю снова научиться летать, поэтому и смотрю в небо, обнимаю свои поля и обещаю ветру порезвиться с ним вновь...)
Наставник (94093)
...задУМалась...а КАК это "скучать"?)
Когда встаешь в 5 30 6 дней в неделю и летишь на работу, а потом на курсы-одни,вторые...сессия...зачеты/экзамены...ребенок в 5м классе..уроки...1дин выходной,когда с пылесосом и за плитою...вопрос только один...как это....скучать...а такое...КОГДА бывает?)
Улыбаюсь)

НЕскучного вечера и ТЕПЛА!!!