А чем вам не нравится теория классоволй борьбы? Спартак, Дж. Лилборн, Мбрат, Робеспьер, Ленин, в кон

це-то концов?

Или во всём виноваты масоны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51980)
Вообще-то теория классовой борьбы вытекает из политэкономии, а политэкономия - это наука
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Вы тоже в кепке как Ленин.
Хранитель Истины (394000)
Мбрат - это Медбрат, что ли ????? И при чём тут тогда классовая борьба???? )))
Всем нравится
Магистр (1775)
Я за теорию пассионарности и за этногенез. Классовая борьба вторична.