Гроссмейстер (9306)

Внутри у вас бывает борьба?;) Если ДА, то что с чем воюет?;)

У меня ЖЕЛАНИЯ с ПОЗВОЛЕНИЯМИ;)Доброго вечера;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172276)
Сердце тянется к волшебству. Рассудок нашептывает: притормози. Порой трудно понять, кому верить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1654)
Реализм с верой в чудо.)
Наставник (82329)
Классика)) Разум с чувствами))
Верховный Наставник (129232)
Подсознательное с сознательным. Природа (желания) с обществом (мораль).
Наставник (38395)
Постоянно)...здравого смысла с безрассудством)
Мудрец (10250)
Борьбы нет. только противоречия и разброд. Но по базовым вопросом (пожрать. поспать. ни фига не делит) полное внутреннее единодушие.