Мадамочки, зачем вам борьба?... с лишним весом, целлюлитом, прыщиками, морщинками....чем еще там?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Искусство жизни более напоминает искусство борьбы, нежели танцa. Оно требует готовности и стойкости и в отношении к внезапному и непредвиденному. Марк Аврелий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хАчу лежать красивой в гробу...
Хранитель Истины (270548)
Я сдалась без борьбы... устала бороться... целлюлита и прыщей никада не было.
Я смирилась.. борьба была не в мою пользу.. буду ходить толстая.. прыщавая.. морщинистая.. с целлюлитом(а он был и есть)) и может и не мыться?
Просветленный (644993)
чтоб соседи злились)))
Хранитель Истины (423191)
Вот и я думаю...но ведь как приятно, када на весах на 2 кг меньше, чем обычно...))))))))
ну как же ... чтобы тут на сайте спесивые семьянки неухоженной не заклеймили ))))
Хранитель Истины (271871)
Ну мы же женщины!