Моя кошка с ума сошла..(.. она мимо меня в своих зубах притащила в дом птицу((..а дом большой и я не могу найти эту тварь с её тайниками((...а завтра мне

Нужно встречать в аэропорту гостей из Парижа..а если кошка моя не одумается, то как быть??..а чё гости скажут??
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты не поверишь... у меня кот давеча крысёныша задушенного принес, едва нашла трупик... а наутро ко мне гости из Германии))) А тут упокойники)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
А завтра тебе обязательно надо попасть на приём к психиатру...
Верховный Наставник (248745)
Да просто купи себе другой дом. Без кошки. Ну или сними, если купить не упеваешь.
Ты завел себе кошку.а кошка решила завести себе птичку.
Хранитель Истины (428427)
Дала маху кошка . Для гостей из Парижа надо было лягушку принести.
Наставник (31878)
Не волнуйся. Через недельку птичка обязательно найдётся.
кот у меня молодец,сразу понял кто хозяин и потому падаль в дом не тащит,а в гости ко мне не ходят,так иногда стреляют в меня издалека.
А на въезде у меня табличка "Ад.Охраняют Церберы"!!!
Менты недавно пристали мол сними,а то люди могут разозлиться и они мол за них не отвечают.)))) Оккупанты вонючие,а точнее шакалы их.
Верховный Наставник (123199)
Помолись И Господя все твои вопросы решит. и кота истребит и гости из Парижа я думаю верующие. В падающих самолетах не летают атеисты. Амен
Наставник (33415)
Иди и ищи птицу....
Куле ноиш тут опять!?!))