Зачем женщина намеренно делает все чтобы быть ТП а потом сетует что про нее так думают?

Политика такая что мужчин раздражают самостоятельные женщины ок тогда буду р а с п и с д я й к о й, мужчины считают что у женщин нет и не может быть логики ок тогда буду из себя строить конченную дуру, мужчины считают что женщина хранительница домашнего очага ок тогда поживу с мамой пока не отхвачу выгодного самца. А как же мне его любить? А что я умею? Ну у него же есть я, раздвину ноги, не ну а че еще-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565759)
Потому,что она-ТП
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
значит пора завязывать с ТП и переключацца на другую)