Ваши пенсионеры тоже после пенсионной реформы будут выращивать+

коноплю на приусадебном участке или станут её культивировать те, которых не будут брать на работу опосля 50 лет? кстати, почему бы Кремлю не легализовать такое растениеводство для тех кто не может найти работу после 50 лет, например 100 кустов на дачный участок в качестве приработка, тогда может и не было бы никаких народных протестов. А поставлять продукцию можно в Грузию, где недавно канабис был легализован или в США и другие страны где тоже отменили уголовную статью по анаше. Вы согласны на такую альтернативу или нет, почему

4 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пенсионер с женой вырастили на приусадебном участке более 200 кустов конопли. Информация о задержании супружеской пары размещена в сводке Министерства внутренних дел, сообщает БЕЛТА.

Супругов задержали по месту жительства в деревне Падневичи Воложинского района Минской области. У них было обнаружено и изъято 34,3 кг высушенной марихуаны, а на приусадебном участке — 203 куста конопли.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 328 Уголовного кодекса (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203413)
это для личного потребления