После того что Путин,отказался повышать пенсии пенсионерам,велел повысить пенсионный возраст,ввел-

сборы с дальнобойщиков,наградил Сердюкова орденом,повысил депутатам зарплату во время кризиса,вы верите в то что он русский и патриот России?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Национальность мне его не важна, но то, что он не патриот, это уже давно понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Я башкир, мне по хрену кто он - еврей или русский.. (
Хранитель Истины (437413)
Не скули...татарчонок....
Верховный Наставник (122723)

Гроссмейстер (7243)
В 2016 году не будет индексироваться страховая пенсия работающим пенсионерам
или тем кто работает больше 6 месяцев в году
всем остальным пенсия будет индексироваться.
Пенсионный возраст не увеличен.
Понял, татарчонок?))
Наставник (29802)
Не сцы.........