В какой атмосфере кафе, ресторана вам комфортнее всего?

например, чтоб был лёгкий полумрак или наоборот, чтоб ярко, светло?
Чтоб играла громко поп - музыка или приглушённо джаз, лаундж, чилаут?
Чтоб много народу или полупустой зал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (653684)
Столик на улице.
Тепло и ночь.
Тихо играет *живая музыка* (у нас это почти всегда скрипка).
Красное вино в керамическом кувшине, огромная тарелка с так называемой *молдавской закуской* (несколько сортов колбас, копченое мясо, несколько сортов сыра, брынза, помидоры и много зелени), домашний свежий хлеб, нарезанный огромными кусками...
И можно курить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
чтоб ни одного человека и всё бесплатно
Верховный Наставник (138922)
люблю портовые кабаки мексиканской Мансанильи)
Наставник (77273)
Чилаут, полупустой зал, чуток приглушенный свет
Верховный Наставник (122396)
в моем личном ресторане! точка.
Просветленный (595230)
Пустой зал ,тихий джаз ..свет значения не имеет .я хожу кушать а не на людей смотреть
мне нравится когда свет приглушен , так скажем .. чтобы залы были не загружены столами , как в общепите . музыка вообще не нужна , если это конечно не тема нынешнего вечера . вот в уборных кафешных музыка нужна , чтобы люди в кабинках не слышали звуки жизнедеятельности друг друга ))))
Хранитель Истины (288251)
Мне главное чтобы тихо было, а так мне все нравится.
Я люблю движуху,жизнь и в ресторанах тоже
Лаундж,джаз у меня от этого несварение будет
Как может быть комфортно в балагане?
Комфорта ради и уюта для вряд ли стоит посещать места сборищ разношерстной публики.
Люблю атмосферные места, чтобы много народа, не пафосный интерьер, невычурная еда, музыка можно живая, только не попса, не слишком яркий свет, общий зал, ни в коем случае не отдельные кабинеты..И тишины чтоб не было и люди не прислушивались друг к другу, а спокойно разговаривали))
Верховный Наставник (108082)
небольшого размера, массивные деревянные столы и стулья, свет умеренный, но ни какого полумрака, окна обязательны, музыка живая на саксофоне или на скрипке, можно песни на итальянском. Можно на улице Пиво или вино. Во меня попёрло
Верховный Наставник (240378)
От настроения зависит, но слишком ярко в любом случае нет. А музыка и наличие людей это по настроению и для чего я туда пришла))
Стильный интерьер, полумрак, свечи, никакого ора и шума, попсы в стиле сердючки, качественная еда, обслуживание.

Иннуля, привет!