Мне не даёт покоя вопрос,почему мужчина обращать внимание на жену начинает,когда она собнего уходить

А так слезы,мольбы и увещевания бесплодны,зато принятое решение провоцирует череду действий по ее одомашниванию и задабриванию...
От него уходить собралась
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
гордыняж- как от него такого саипательского уйдут, а ещё был древний советский анекдот на эту тему -
жена мужу грит, а почему ты мне до замужества цветы и подарки всякие дарил, на свиданки водил итд, а сейчас перестал.
а он ей и отвечает, а нафига наживка, когда рыбка поймана?
на мой взгляд сравнивать человека с рыбой глупо, но если на то пошло- почему, когда рыбка на крючке, они думают, что она не сорвётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну потому что уход чреват ухудшением условий проживания
Ужин, чистые вещи, чистый санузел
Потому что только тогда он начинает верить, что она не блефует.
Мужчины же как думают "Ой, да у нее ПМС наверное. Побесится, да успокоится. Зачем что-то делать".
Они готовы найти 100500 оправданий плохого настроения своей женщины, но только редкий мужчина задумается "А может я всё таки что-то сделал не так?".
Вот и сидят они как ни в чем не бывало и ждут, когда пассия перебесится.
А потом замечают, что буря то не стихает и вообще собирается двигать от него, покорять другие территории. И вот тогда начинается "Вернись, я исправлюсь, я был дурак, да такого больше не повторится" и т.д.
Хранитель Истины (324336)
Все эти действия обычно всё равно не надолго....
Верховный Наставник (190825)
а он такой весь лёг на диван и причитает: волчица ты, волчица..к птибурдукову ты уходишь от меня?
Наставник (46824)
Если собралась уходить, то мотивация ухода - второстепенное дело!))
Тем более в его глазах!
Ни одна женщина не уйдёт никогда от хорошего мужа!))