А забыл Трамп что и Россия молчать не будет? И победителя просто не будет. Это конец всему.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
МИД: США совершили 54-й санкционный "наезд" на нашу страну с 2011 года
https://www.kommersant.ru/doc/3706141
В Министерстве иностранных дел России назвали санкции, введенные минфином США в отношении российского банка "Агросоюз" из-за КНДР "54-м санкционным наездом" с 2011 года.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да , нас всегда пугают внешним врагом . я еще в 1982 году в школе в бомбоубежище училась прятатся вместе с классом .
Верховный Наставник (198155)
Какой ужасный заголовок)))
Наставник (43369)
ты как зампалит в армии что у меня был . тот тоже спал и видел кругом врагов и война мерещилась от грозы
Верховный Наставник (233917)
Круто! Ну и трепло же мы в Президенты выбрали
Верховный Наставник (109447)
Панику тут сеешь! Зачем США война,если они давно подчинили себе Россию?