Вы не в курсе, может есть какие данные? Дельфины едят людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
Зафиксировано довольно много случаев, когда дельфины кусали людей, ударяли клювом или захватывали с притапливанием. Пострадавших госпитализировали с серьезными травмами. Известен один случай гибели человека, правда, жертва была пьяна и вела себя неадекватно. Причины нападений не вполне ясны, но они никогда не сопровождаются попытками употребить людей в пищу. Скорее всего, это проявление игрового поведения. Дельфины любят забавляться с плавучими предметами и с животными, уступающими им в подвижности: тюленями, морскими черепахами. Видимо, иногда люди оказываются в роли игрушки. Дельфины неспособны оценить, насколько опасны для человека их действия.

ИСТОЧНИК:вокруг света
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233893)
И негры тоже. людей едят и в барабаны епашат.
Верховный Наставник (146950)
Жрать захочешь и не такое съешь .........собственно , чем человек отличается с точки зрения еды ? Такое же мясо , может , чуть противнее на вкус. Дельфины - хищники , значит , мясо должны кушать )
Просветленный (838119)
В прошлом году в Абхазии на пляжу появились дельфины.
Местные предупредили, мол держитесь подальше на дистанции, они дикие)
Ну... не понятно, а ручные встречаются что-ли ?)
Хранитель Истины (451035)
Группа пловцов сказала: «Не путайте форму их челюстей с улыбкой. Они могут нанести серьезные травмы человеку и уже убивали в прошлом». Неизвестно почему дельфины нападают на людей или крупных животных таких как морские свиньи, в отличие от акул, они не едят свою жертву.

http://animaljaws.com/temnaya-storona-delfinov-del...
кавот в дельфинарий собрались отвести? лучше в зоопарк с аквариумом,где содержат крокодилов.)
Верховный Наставник (205999)
Да. Дельфины-косатки когда никто не видит. Они очень хитрые, все концы в воду.