Надо ли учить дочерей правильно выбирать мужа? Выберет ещё себе голодранца за его прекрасные глаза.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34659)
голодранца полбеды, может так случиться, что муж будет спать с трубочкой для дыхания, у него будет удалена щитовидка, плюс диабет, рак, и без одной почки... вообщем все внимание на наследственность, генетику и прочее здоровье.
Впрочем, девушка может вдруг пожалеть несчастненького, тогда скажите, пусть лучше будущих детей пожалеет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а не проще самим родителям провести предварительный кастинг?))))))
Хранитель Истины (430913)
Будете потом нести ответственность за её несчастья. Вам потом скажут чёт вроде: ах папенька! Зачем Ви настояли, шьтоби я вышла замуш за Ивана Ивановича! Он казлина оказался, а Ви через ваше мнение мне жизнь сгубили.

А когда сама выбирала - с Васъ и взятки гладки. ))))

ЗЫ: а голодранца Вам предстоит сделать ювелиромъ.
Наставник (67626)
А как нада,папа?)
Наставник (35940)
Надо научить своих детей, чтобы умели подлых людей распознавать, а остальное они вправе сами для себя решить.
Хранитель Истины (487980)
Надо вначале разобраться,КАКОЙ хочется воспитать дочь:
потребительницей или умеющей любить....