"Думай о детях, а не о мужике!".... о чем имеют ввиду, когда так говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
о том, что конечно и те, и другие эгоисты, но мужчины часто осознанные эгоисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Да кто ж их знает... чужая голова- потёмки...
Верховный Наставник (242405)
дети на первом месте, пока маленькие
Так обычно говорят те у кого мужика нет.
А если заботиться о мужике,тогда он по хозяйству и с детьми поможет и налево не пойдет
Хранитель Истины (390777)
Так говорят обычно тем, кто рожает каждый год от разных, а детьми не занимается, некогда, новые "приключения" ищет.