Говорят, когда кошка из дома уходит, это она новому человеку в семье место уступает...

Чтобы утро стало добрым, тебе что нужно сегодня?
Котятам Послезавтра месяц, а Баси сутки нет уже. Дождь с вечера сильный лит, может она где пряталась? Но вот уже несколько часов, как солнечно... где эта Бася?!..

Котята активно пьют молочко (светоч в 5 утра им грел), сейчас активно едят котячий пакетик еды. Морды измазанные. Пытаются вылизывался.но по пути засыпают.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (287802)
Не серьезная мамашка какая. А утро доброе когда никто настроение не портит))