Магистр (1298)

А почему кошки ложатся рядом с местом , которое болит и начинают его греть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
они мазохисты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223553)
Оно не так и не то излучает, им это подзарядка.
Наставник (81858)
ну и что...грелки тоже так ложатся ..)
Хранитель Истины (284009)
Деревья тоже плохое из воздуха забирают, а выделяют хорошее. Коты наверное так же. Я тоже это замечала и на себе и мама замечала.
Так надава.
Верховный Наставник (170740)
это брехня, это некоторым так кажется! вобще то кошки ложатся где теплее. вот недавно температурил, мотька с меня вообще не слезала!))