Тут есть люди, стремящиеся стать экстрасенсом, узнать тайны мироздания, смысл жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272788)
Познать тайны Вселенной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Да мы все экстрасенсы и все все знаем.
Спрашивайте, если вам что то неясно в этой жизни.
Вы попали в хорошую компашку)))
Верховный Наставник (180783)
Стать экстрасенсом - нет. Я нашла свой путь - и это есть смысл жизни. К сожалению, все идут к одной цели совершенно разными дорогами, так что единомышленники - как бы они есть, но как бы их и нет)
Верховный Наставник (167687)
Тут все хотят стать экстрасенсами,узнать тайны вселенной и особенно смысл жизни!
))

...Но чё-то... с сенсорикой совсем туговато,потому как мысли систематически не доходят до адресата... (То ли мысли не те,то ли адресат капризный)
Для тайн мироздания нужен телескоп и набор отвёрток - а это дорого стоит.

Ну а смысл жизни - это такая эфемерно беспонтовая вещь,что вообще не понятно кто её производит,куда экспортирует и на фиг она вообще нужна в хозяйстве.

А вообще народ любознательный. Некоторые даже в курсе,что Земля круглая и на той стороне планеты голуби летают вверх ногами.
))
Хм... Если меня и мои-то скромные сверхспособности иногда не то чтобы пугают, но явно мешают жить спокойно, то ни о каком развитии своего ...хм... дара и речи вести не хочу.
Боже сохрани. Экстрасенсы прежде всего ведьмаки, они знают те вещи, которые не известны другим. Их всегда сопровождает Дух-посох... не, такого удовольствия не надо!